Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Andreas Gresser

  0 64 31 9 11 8-0

  info@autohaus-gresser.de

Marion Gresser

  0 64 31 9 11 8-0

  m.gresser@autohaus-gresser.de

Verkauf PKW

Daniel Gresser

  0 64 31 9 11 8-20

  d.gresser@autohaus-gresser.de

Nils Stockmann

  0 64 31 9 11 8-16

  n.stockmann@autohaus-gresser.de

Xenia Schumskich

  0 64 31 9 11 8-21

  x.schumskich@autohaus-gresser.de

Disposition PKW

Britta Lindner

  0 64 31 9 11 8-15

  b.lindner@autohaus-gresser.de

Verkauf Transporter

Dirk Ulbrich

  0 64 31 9 11 8-12

  d.ulbrich@autohaus-gresser.de

Alois Peters

  0 64 31 9 11 8-24

  a.peters@autohaus-gresser.de

Service Kundenannahme

Jeannine Erdmann

  0 64 31 9 11 8-10

  j.erdmann@autohaus-gresser.de

Teile und Zubehör

José Santos

  0 64 31 9 11 8-17

  j.santos@autohaus-gresser.de

Werkstattteam

Alexander Fürst (KFZ-Meister)

  0 64 31 9 11 8-14

  a.fuerst@autohaus-gresser.de

KFZ-Mechatroniker & TEC: Patrick Meurer

KFZ-Mechatroniker: Roman Hofmann

KFZ-Mechatroniker: Giuseppe Graci

KFZ-Mechatroniker: Yannick Runkel

KFZ-Mechatroniker: Jochen Pichl

Auszubildender: Pascal Schenkel

Buchhaltung

Annegret Wagner

  0 64 31 9 11 8-13

Büroassistenz

Monika Walter

  0 64 31 9 11 8-13

  m.walter@autohaus-gresser.de

Rufen Sie uns jetzt an oder schreiben Sie uns, um sich über aktuelle Neuwagen, Gebrauchtwagen, Tageszulassungen und Vorführwagen zu informieren.

Telefon
E-Mail